

Итоги конкурса ШУСТРИК подведены, но это не значит, что надо останавливаться на достигнутом. Нам поступило много вопросов:
— Почему одни проекты победили, а другие нет?
— Как оценивались работы?
— Как сделать проект лучше и чего не хватило для выхода в финал?
Как организаторы конкурса мы хотим помочь тебе улучшить проект и сделать его так, чтобы в следующем году эксперты поставили ему высший балл! Поэтому, мы решили провести вебинар, где ответили на многие вопросы.
Для этого мы выбрали несколько работ победителей и подробно разбираем их, расскажем о критериях оценки и отвечаем на вопросы онлайн:

авторизуйтесь
Спасибо, что обратили внимание на просьбу об обратной связи! Очень полезно.
Очень хотелось бы, чтобы рассмотрели примеры разных возрастных категорий, обращая внимание на то, что в 6 лет все таки презентация - это не работа ребенка, в отличие от 13-15 летних детей.
Спасибо!
Показать еще комментарии (1)
В любом случае, в 6 лет необходима помощь наставника / родителей. Не только для составления презентации.
Обращаем внимание, что здесь важно не качество оформления презентации, а ее содержание, которое четко прописано в положениях о конкурсе. Особенно важны в таком случае фотографии процесса, чтобы мы видели в чем именно состоит участие ребенка.
Да, конечно, все пункты, которые вы отметили достаточно понятны. Хотелось именно увидеть что значит для организаторов конкурса успешная работа более молодого участника.
А понимание работы, информативность презентации, использование фото и видео отчетов понятно без дополнительных объяснений.
Про роль наставника и родителей готовы отдельно дискутировать - тема очень интересная:)