Наталья Валерьевна Шурина


Начальник молодежных инновационных и инфраструктурных программ и проектов Фонда содействия инновациям. Куратор проекта «ШУСТРИК»


Организационные вопросы, партнеры, задания


тел. + 8 (495) 231-19-06 (доб.154)



Москва

Представитель: ЦМИТ «Генезис»

Адрес: г. Красногорск, ул. Дачная д.11а, ТЦ "Парк-Авеню", 5 этаж


Контакт: Рысина Анна (руководитель ЦМИТ)

E-mail: cmit.genesis@yandex.ru

Телефон: +7 (925) 205-42-47

Московская область

Представитель: ЦМИТ «Генезис»

Адрес: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.4, ТЦ «Юность» 3 этаж.


Контакт: Рысина Анна (руководитель ЦМИТ)

E-mail: cmit.genesis@yandex.ru

Телефон: +7 (925) 205-42-47

Алтайский край

Представитель: ЦМИТ «Политех»

Адрес: Алтайский край, г. Бийск, ул.Трофимова 29, ауд.114-А


Контакт: Сыпин Евгений Викторович

E-mail: politeh@cmit22.ru

Телефон: +7 (903) 949-99-75

Архангельская область

Представитель: МБОУ ГО «Город Архангельск» «Средняя школа № 77», школьный Кванториум

Адрес: г. Архангельск, ул. Адм. Макарова, д.33


Контакт: Коршакова (Нестеренко) Мария Юрьевна 

E-mail: mbou77inno@mail.ru 

Телефон: +7 (8182) 45-06-26  /  +7 (909) 555-93-73

Брянская область

Представитель: ГАУ ДО Брянской области «ДТ «Кванториум»

Адрес: г. Брянск ул. Димитрова д. 112


Контакт: Моисеенко Татьяна Анатольевна (методист ГАУ ДО «ДТ «Кванториум»)

E-mail: tatimoi@mail.ru

Телефон: +7 (901) 809-04-36

Вологодская область

Представитель: ЦМИТ «Современные машиностроительные технологии»

Адрес: г. Вологда, ул. Чехова, дом 24 (ООО «Барион»)


Контакт: Чернорай Ольга Альбертовна (руководитель ЦМИТ)

E-mail: cmit@meson.ru

Телефон: +7 (8172) 75-01-52

Краснодарский край

Представитель: ЦМИТ г.Горячий Ключ

Адрес: г. Горячий Ключ, ул.Ленина, 37 ЦМИТ


Контакт: Стяжкова Лилия Рашидовна

E-mail: spektr-st@yandex.ru

Телефон: +7 (918) 012-28-82

Новгородская область

Представитель: ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности»

Адрес: г. Великий Новгород, ТЦ «Диез» ул. Фёдоровский ручей, дом 2/13, 4 этаж, Центр «Мой бизнес» кабинет 405


Контакт: Петрова Мария Андреевна (Региональный представитель Фонда)

E-mail: shustrik.vn@mail.ru

Телефон: +7 (921) 192-96-55

Пензенская область

Представитель: ЦМИТ «Прогресс»

Адрес: г. Пенза, ул. Бородина, д. 16 (Литера Б)


Контакт: Кочмарев Михаил Николаевич

E-mail: project@pflab.ru

Телефон: +7 (903) 323-87-76

Пермский край

Представитель: Сеть ЦМИТ «Школа цифровых технологий»

Адрес: г. Пермь, улица 25 Октября, 17


Контакт: Волков Алексей Олегович

E-mail: avolkov@cmit.ru

Телефон: +7 (342) 299-45-39

Республика Дагестан

Представитель: ГБУ ДО РД «Малая академия наук Республики Дагестан» детский технопарк «Кванториум»

Адрес: Республика Дагестан, 367015, г. Махачкала, ул. Хаджалмахинская, 43, корпус А.


Контакт: Бахмудов Микаил Абдулмуслимович

E-mail: kvantorium05@mail.ru

Телефон: +7 (988) 450-07-07

Республика Северная Осетия-Алания

Представитель: Фонд содействия инновациям в РСО-Алания

Адрес: г. Владикавказ, ул.Никитина, 22, офис 18.


Контакт: Гаглоев Азамат Таймуразович (Представитель Фонда)

E-mail: fasie15@mail.ru

Телефон: +7 (8672) 40-26-91 (раб.); +7 (919) 422-14-11

Республика Татарстан

Представитель: Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ

Адрес: Республика Татарстан,г. Казань, ул. Гагарина д.8


Контакт: Ильнар Хайдаров

E-mail: kzn.shustrik@gmail.com

Телефон: +7 (843) 231-97-86

Ростовская область

Представитель: Автономная некоммерческая организация инновационного развития образования и науки «ФИРОН»

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Театральный, 85, оф. 400


Контакт: Подколодная Мария (председатель Оргкомитета регионального этапа)

E-mail: info@firon.org

Телефон: +7 (961) 293-46-95

Самарская область. Представительство в Самаре

Представитель: Институт двигателей и энергетических установок Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва

Адрес: г. Самара, ул. Лукачева, 47


Контакт: Филинова Анастасия Сергеевна

E-mail: fdla@ssau.ru

Телефон: +7 (846) 267-43-23

Самарская область. Представительство в Тольятти

Представитель: ГАУ «ЦИК СО» — управляющая компания технопарком в сфере высоких технологий «Жигулевская долина»

Адрес: г. Тольятти, Южное шоссе, д.165 к.1.2, оф.301


Контакт: Стрелкова Наталья Владимировна

E-mail: strelkova.zvalley@mail.ru

Телефон: +7 (8482) 93-00-93, доб. 932

Саратовская область

Представитель: Центр молодежного инновационного творчества #1 г.Петровск

Адрес: Саратовская область, г. Петровск ул. Гоголя, д. 49


Контакт: Юрлова Лариса Ивановна

E-mail: yurlova_l@mail.ru

Телефон: +7 (903) 020-26- 92

Свердловская область

Представитель: ЦМИТ «Униматик»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Восточная, д.45


Контакт: Тюгаева Елена Валерьевна

E-mail: fablab.ekb@gmail.com

Телефон: +7(922) 032-25-48

Томская область

Представитель: Сеть ЦМИТ «Школа цифровых технологий»

Адрес: Томская область, г.Томск, пер.Нахановича, 9


Контакт: Кучина Александра Михайловна (Управляющая Томских ЦМИТ)

E-mail: konkurs@cmit.rukam@cmit.ru

Телефон: +7 (923) 419-77-54

Удмуртская республика

Представитель: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников Устиновского района города Ижевска»

Адрес: 426072, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, д.62


Контакт: Ахметов Марат Наилевич (заместитель директора по НМР) / Рябчикова Александра Сергеевна (методист)

E-mail: akhmetovmn@gmail.com / a.ryabchikova@inbox.ru

Телефон: +7 (3412) 77-61-62

Ханты-Мансийский автономный округ (ЮГРА)

Представитель: ЦМИТ «Нью Тайм»

Адрес: ХМАО, г.Советский , уд.Гастелло, 31, 2 этаж


Контакт: Назайкина Анна Павловна (руководитель ЦМИТ) +7 (922) 786-11-15 / Cтяжкова Лилия +7 (918) 012-28-82

E-mail: annamans@bk.ru

Телефон: +7 (922) 786-11-15

Чувашская республика

Представитель: Общественный Фонд Развития Научно-Технического Творчества «Кулибин.Клуб»

Адрес: 428018, Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр-кт Московский, 14Б


Контакт: Николаева Инна Валерьевна

E-mail: kulibin.club@gmail.com

Телефон: +7 (927) 668-79-30