Наталья Валерьевна Шурина


Куратор проекта от Фонда содействия инновациям


Организационные вопросы, партнеры, задания


тел. + 8 (495) 231-19-06 (доб.154)


Москва

Представитель: ЦМИТ «СуперЛаб»

Адрес: г.Москва, Кутузовский проспект, 36


Контакт: Егорова Антонина Александровна (руководитель ЦМИТ)

E-mail: msk.shustrik@gmail.com

Телефон: +7 (495) 280-02-90

Московская область

Представитель: ЦМИТ «Генезис»

Адрес: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.4, ТЦ «Юность» 3 этаж.


Контакт: Рысина Анна (руководитель ЦМИТ)

E-mail: cmit.genesis@yandex.ru

Телефон: +7 (925) 205-42-47

Алтайский край

Представитель: ЦМИТ «Политех»

Адрес: Алтайский край, г. Бийск, ул.Трофимова 29, ауд.114-А


Контакт: Сыпин Евгений Викторович

E-mail: politeh@cmit22.ru

Телефон: +7 (903) 949-99-75

Белгородская область

Представитель: ЦМИТ «Метаморфоза»

Адрес: г. Белгород, ул. Костюкова, 46, Центр инноваций и дизайна БГТУ им. В.Г. Шухова, 2 этаж


Контакт: Владислав Сергиенко / Ирина Цвигун

E-mail: fablab@mail.ru

Телефон: +7 (4722) 42-08-23; +7 (4722) 58-23-65

Вологодская область

Представитель: ЦМИТ «Современные машиностроительные технологии»

Адрес: г. Вологда, ул. Чехова, дом 24 (ООО «Барион»)


Контакт: Чернорай Ольга Альбертовна (руководитель ЦМИТ)

E-mail: cmit@meson.ru

Телефон: +7 (8172) 75-01-52

Калининградская область

Представитель: «Академия гениев»

Адрес: г. Калининград, Ленинский пр-кт, дом № 16 (ООО «Академия гениев»)


Контакт: Иштулин Никита Юрьевич

E-mail: n.ishtulin@a-genio.ru

Телефон: +7 (911) 859-62-01

Кировская область

Представитель: Вятский государственный университет

Адрес: г. Киров, ул. Преображенская, 41, кабинет 16


Контакт: Светлана Русинова (руководитель ЦРТ «ЭврикУМ»)

E-mail: svetlana1981r@gmail.com

Телефон: +7 (922) 665-80-25

Краснодарский край

Представитель: ЦМИТ г.Горячий Ключ

Адрес: г.Горячий Ключ, ул.Ленина, 37 ЦМИТ


Контакт: Стяжкова Лилия Рашидовна

E-mail: speltr-st@yandex.ru

Телефон: +7 (918) 012-28-82

Республика Дагестан

Представитель: ГБУ ДО РД «Малая Академия наук», дирекция «Кванториум» Минобрнауки РД

Адрес: Республика Дагестан, 367015, г. Махачкала, ул. Хаджалмахинская, 43, корпус А.


Контакт: Бахмудов Микаил Абдулмуслимович

E-mail: kvantotium05@mail.ru

Телефон: +7 (988) 450-07-07

Республика Мордовия

Представитель: Государственный комитет Республики Мордовия по делам молодежи

Адрес: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коваленко, д. 13. каб. 35 (методический кабинет ЦМИТ «Юные Кулибины» в здании МОУ «Средняя общеобразовательная школа №35», кор.2)


Контакт: Добряева Елена Владимировна (руководитель ЦМИТ, начальник отдела инновационных программа ГБУ МРМЦ)

E-mail: innov-rm@mail.ru

Телефон: +7 (902) 669-08-74

Республика Северная Осетия-Алания

Представитель: Фонд содействия инновациям в РСО-Алания

Адрес: г. Владикавказ, ул.Никитина, 22, офис 18.


Контакт: Гаглоев Азамат Таймуразович (Представитель Фонда)

E-mail: fasie15@mail.ru

Телефон: +7 (8672) 40-26-91 (раб.); +7 (919) 422-14-11

Республика Татарстан

Представитель: Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ

Адрес: Республика Татарстан,г. Казань, ул. Гагарина д.8


Контакт: Шакиров Карим Маратович

E-mail: kzn.shustrik@gmail.com

Телефон: +7 (960) 050-22-66

Ростовская область

Представитель: Автономная некоммерческая организация инновационного развития образования и науки «ФИРОН»

Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы, дом 334, к.5


Контакт: Подколодная Мария (председатель Оргкомитета регионального этапа)

E-mail: info@firon.org

Телефон: +7 (961) 293-46-95

Саратовская область

Представитель: Центр молодежного инновационного творчества #1 г.Петровск

Адрес: Саратовская область, г. Петровск ул. Гоголя, д. 49


Контакт: Юрлова Лариса Ивановна

E-mail: yurlova_l@mail.ru

Телефон: +7 (903) 020-26- 92

Смоленская область

Представитель: Смоленская региональная общественная организация «Ассоциация выпускников Смоленского филиала Московского энергетического института» (краткое АНО «Ассоциация СФ МЭИ»)

Адрес: г. Смоленск, Энергетический пр.,д.1, каб.332


Контакт: Кириллова Елена Александровна (координатор проектов)

E-mail: av.sbmpei@yandex.ru

Телефон: +7 (4812) 64-08-16

Томская область

Представитель: Сеть ЦМИТ «Школа цифровых технологий»

Адрес: Томская область, г.Томск, пер.Нахановича, 9


Контакт: Авдиенко Юлия Яковлевна

E-mail: konkurs@cmit.ru

Телефон: +7 (909) 543-80-13

Ульяновская область

Представитель: Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи»

Адрес: г. Ульяновск, ул. Минаева, дом 50


Контакт: Галушкина Татьяна Владимировна (директор ДТДМ) / Сергеева Татьяна Юрьевна (заместитель директора по развитию технического творчества)

E-mail: ocdutt@mail.ru

Телефон: +7 (8422) 48-50-25

Ханты-Мансийский автономный округ (ЮГРА)

Представитель: ЦМИТ «Нью Тайм»

Адрес: ХМАО, г.Советский , уд.Гастелло, 31, 2 этаж


Контакт: Марьинских Александр +7 (902) 645-79-42 / Cтяжкова Лилия +7 (918) 012-28-82

E-mail: spektr-st@yandex.ru

Электронный адрес:

Innoshustrik@gmail.com


Контакты