Контакты

Организаторы Конкурса – Федеральное государственное бюджетное учреждение «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд содействия инновациям), Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково», Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Ассоциация инновационных регионов России», НП «Проектный офис ЦМИТ», Союз ИТЦ России.

Операторы конкурса – ООО «ЛАНАТ», ЦМИТ «СуперЛаб».

Электронный адрес:  Innoshustrik@gmail.com

Сайт: www.shustrik.org

Организационные вопросы, партнеры, задания — Шурина Наталья
тел. + 8 (495) 231-19-06 (доб.154)

Регистрация, задания – Баязитов Иван тел. 8 (965)382-85-27, bim090197@gmail.com

Региональные этапы, партнеры – Морозов Виталий тел. 8 (495) 930-87-01

СМИ, инфопартнерство — Евгения Хлуденцова тел. 8 (495) 930-87-01, xludencova@yandex.ru

 

Контакты представителей региональных этапов конкурса

Москва –  Егорова Антонина тел. +7 (495) 280-02-90 (доб. 3234)

Московская область – Рысина Анна тел. 7 (925) 205-42-47

Республика Мордовия – Добряева Елена тел. +7 (902) 669-08-74

Белгородская область –  Сергиенко Владислав тел. +7(920)565-59-00;  Цвигун Ирина тел. +7(909)208-11-80

Калининградская область – Иштулин Никита Юрьевич  тел.+7 (911) 859 62 01

Ростовская область – Пушенко Анна тел. +7 (961) 293-46-95

Саратовская область – Юрлова Лариса тел. + 7(903)020-26- 92

Ульяновская область  – Галушкина Татьяна  тел. +7 (8422) 48-50-25

Томская область — Авдиенко Юлия  Яковлевна +7 909  543-80-13

Вологодская область — Чернорай Ольга Альбертовна тел. +7 (8172) 75-01-52

Смоленская область — Кириллова Елена Александровна тел.+7(4812)640816

Алтайский край — Сыпин Евгений Викторович тел. +7 903 949 9975

Республика Татарстан — Шакиров Карим Маратович тел. +7(960) 050-22-66

Краснодарский край — Стяжкова Лилия Рашидовна тел. +7 (918) 012 28 82

Республика Дагестан — Бахмудов  Микаил  Абдулмуслимович тел.+89884500707

Ханты-Мансийский автономный округ — ЮГРА — Марьинских Александр тел. +7(902) 6457942 ; Cтяжкова Лилия тел. +7 (918) 012 2882

Республика Северная Осетия-Алания — Гаглоев Азамат Таймуразович тел.7 (8672) 40-26-91 (раб.), +7 (919) 422-14-11 ; Лазарова Зарина Владимировна тел. +7 (918) 708-69-72

Кировская область — Светлана Русинова тел. +7 922 665 80 25