Проекты

Работы конкурсантов прошлых лет:

Авиастроение

Личный летательный аппарат (Найданов Л., Шмаков Д., Алтайский край, г.Барнаул)

Интеллектуальная система предупреждения ДТП для летательных аппаратов (Повернов С., Алтайский край, г.Бийск)

Губницин Р., Архангельская область, г. Архангельск

Летающий транспорт-трансформер: автомобиль-самолет (Баландин Т., Гамбарян А., Республика Башкортостан, г.Мелеуз)

Разработка и проектирование одноместного летательного аппарата для пользования людей с ограниченными возможностями (Арчибасова А., г.Белгород)

Разработка и проектирование летающего кресла (Бойко А., г.Белгород)

Механизм индивидуального летательного аппарата – трансформера (Леткеманн Ж., г.Белгород)

Аэромобиль «Sav-D» (Савельев Д., г.Белгород)

Разработка и проектирование летательного аппарата (Скибина А., г.Белгород)

Квадролет (Постиков Л., Подлягин С., Калужская область, г.Обнинск)

Макет автолёта (Халфин Э., Левченко П., Калужская область, г.Обнинск)

Самолет -трансформер (Уткин В., Красноярский край, г. Железногорск)

Разработка нового воздушного транспорта «Аэростатный автобус» (Дылгиров И., Красноярский край, г.Красноярск)

Летающая машина (Беспалов И., Красноярский край, г.Красноярск)

Контурная полукопия самолета «Т-30 Katana» (Косарев А., Республика Мордовия, г.Саранск)

Дископлан (Щербаков Д., Республика Мордовия, г.Саранск)

Проект квадрокоптер-конвертоплан (Алексеев С, г.Москва)

Индивидуальный летательный аппарат (Стариков Е., Пензенская область, г.Пенза)

ИЛС «Новолёт» (Львов И., Самарская область, г.Самара)

Индивидуальный летательный аппарат высокой маневренности (Кочнов А., Саратовская область, г.Энгельс)

Анти-аварийная система для летающих машин (Томская область, г.Томск)

Новые типы летающих аппаратов (Пахместеров М., Томская область, г. Томск)

Автомобиль — самолет (Голимблевская А., Тюменская область, г. Тюмень)

Система предупреждения ДТП для летательных аппаратов будущего (Джукич А., Тюменская область, г. Тюмень)

Медуза-дирижабль (Толстоухов Н., Тюменская область, г. Тюмень)

Воздушное такси (Кузнецов Д., Ульяновская область, г. Ульяновск)

 

Дизайн

Сувениры «Победа интеллекта» и «Победа технологий» (Марков Н., Алтайский край, г. Барнаул)

3D макет логотипа Центра молодёжного инновационного творчества «Созидание» (Исмагилов А., Васильев Н., Республика Башкортостан, г. Мелеуз)

Макет медали «Лучший Ш.У.СТР.И.К 2016» (Савельев Д., г.Белгород)

Макет мотоцикла будущего (Леткеманн Ж, г.Белгород)

Кубок победителя Ш.У.СТР.И.К. (Алексанян В., Братчик Б., Серебряков М., Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ)

Макет наградной стелы «СЗШ» (Насонов Д., Республика Татарстан, г.Казань)

Электронный уровень (Уткин М., Красноярский край, г.Железногорск)

Разработка и создание 3D логотипа ЦМИТа (Булатов Р., Красноярский край, г.Красноярск)

Логотип Центра Молодежного Инновационного творчества (Головатенко Т., Красноярский край, г.Красноярск)

Награда для победителей инженерного конкурса (Смолин Д., Красноярский край, г.Красноярск)

Универсальное приспособление для консервирования и хранения продуктов (Абазина А., Красноярский край, г.Красноярск)

Логотип ЦМИТ (Смирнова А., Дмитриева К., г.Москва)

Чемучка (Данилкин В., Васильев М., Шерстнев Д., г.Зеленоград)

Магнитные чудеса (Голубев А., г.Зеленоград)

Новая жизнь старой пуговицы (Збродько В., г.Зеленоград)

Анимационные чудеса своими руками (Скобелев И., г.Зеленоград)

Кукольный дом мечты (Царёва М., г.Зеленоград)

Макет логотипа Центра молодежного инновационного творчества (Пекшева А., Новосибирская область, г.Новосибирск)

Макет награды Points Teleport (Тетерская Е., Лучникова Д., Новосибирская область, г.Новосибирск)

Чайник «Сибирь» (Зыкова А., Новосибирская область, г.Новосибирск)

Логотип ЦМИТа (Бардина Е., Бардин П., Пензенская область, г.Пенза)

Создание логотипа ЦМИТ (Евдокимова М., Пензенская область, г.Пенза)

Создание кубка, награды, сувенира для победителей и участников инженерного конкурса (Рябиков В., Пензенская область, г.Пенза)

Умная теплица с функцией социализации (Бардин П., Пензенская область, г.Пенза)

«ПРИЗРАК» -одежда с контролем потребления жидкости (Мачнев А., Пензенская область, г.Пенза)

Экспедиционный ЦМИТ чемодан (Тимирбаева Я, Пензенская область, г.Пенза)

Огонек безопасности (Галямин М., Пермский край, г.Пермь)

Зонт с подсветкой (Мельников А., Пермский край, г.Пермь)

Логотип ЦМИТ (Гармаев А., Республика Бурятия, г.Улан-Удэ)

Макет логотипа ЦМИТ (Руманов П., Самарская область, г.Самара)

Макет с.Духовницкое (Кузнецов Д., Саратовская область, г.Энгельс)

Инструментальный ящик для свёрл (Минич А., Саратовская область, г.Энгельс)

Сувенир для участника инженерного конкурса (Цветкова С., Ульяновская область, г.Ульяновск)

Макет логотипа Центра молодежного инновационного творчества (Алышев В., Ульяновская область, г.Ульяновск)

Макет логотипа Центра молодежного инновационного творчества (Кузнецов В., Ульяновская область, г.Ульяновск)

Макет логотипа Центра молодежного инновационного творчества (Лобашов И., Ульяновская область, г.Ульяновск)

Макет сувенира для победителей и участников инженерного конкурса (Ахмедуллин А., Ульяновская область, г.Ульяновск)

Макет награды (диплом) для победителей и участников инженерного конкурса (Катков С., Ульяновская область, г.Ульяновск)

Награда для победителей и участников инженерного конкурса (Кортункова А., Ульяновская область, г.Ульяновск)

Макет сувенира для победителей и участников инженерного конкурса (Шагаева А., Ульяновская область, г.Ульяновск)

 

Материаловедение

Фиброин-материал для летательных аппаратов (Тимирбаева Ю., Пензенская область, г.Пенза)